Обратная связь

Информируем Вас о том, что ООО «Завод Балтийский трансформатор» продолжает осуществлять свою деятельность в штатном режиме. Учитывая сложившуюся ситуацию с развитием COVID-19 нами предпринимаются меры, предписанные Правительством

Информируем Вас о том, что ООО «Завод Балтийский трансформатор» продолжает осуществлять свою деятельность в штатном режиме.  Учитывая сложившуюся ситуацию с развитием COVID-19 нами предпринимаются меры, предписанные Правительством

Уважаемые Заказчики и Бизнес-Партнеры,

Информируем Вас о том, что ООО «Завод Балтийский трансформатор» продолжает осуществлять свою деятельность в штатном режиме.

Учитывая сложившуюся ситуацию с развитием COVID-19 нами предпринимаются меры, предписанные Правительством РФ, Санитарно-эпидемиологическими нормами, а также нормами безопасности ООО «ЗБТ», связанные с отменой проведения и участия в массовых мероприятиях, ограничены перемещения сотрудников между регионами и международные командировки, а также организована работа сотрудников в дистанционном режиме для всех непроизводственных и складских функций.

В случае ввода дополнительных ограничений со стороны Правительства Российской Федерации, правительств других стран, со стороны провайдеров транспортных услуг или заводов-изготовителей, влекущие за собой увеличение сроков производства и поставки оборудования, ООО «ЗБТ» будет своевременно оповещать своих Заказчиков и Бизнес-Партнеров, с указанием предпринимаемых действий по снижению возникающих рисков.